mobillife a1 mts mobillife.by life logo 537 69 69

 г. Минск, Кальварийская 25, пом. 422

metro Молодёжная

Приём заказов:
Пн. - Пт. 900 - 2100, Сб. - Вс. 900 - 1900
 
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Обзор робота-пылесоса Dreame D9

 

Комплектация и упаковка

Пылесос поставляется в большой белой картонной коробке, на верхней части коробки изображен сам робот-пылесос и название модели. На обратной стороне коробки находятся изображения главных особенностей данной модели.

 

В комплект поставки входит: Пылесос Xiaomi Dreame D9, Док-станция с адаптером питания, Боковая щетка, Швабра и резервуар с водой (270 мл) и документация для данного девайса.

Внешний вид

Dreame D9 - выполнен из белого пластика, сверху на крышке расположился датчик лидар и клавиши управления. Ниже разместилась крышка, под которой спрятан контейнер для пыли, отверстие для перезагрузки пылесоса в случае сбоя, светодиод индикации Wi-Fi и щетка для чистки пылесоса. 

Навигация

Xiaomi Dreame D9 - составляет точную карту помещения при помощи датчика лидара. Данный пылесос не боится черного цвета, хорошо преодолевает препятствия высотой в 20мм.

Приложение

Данный пылесос управляется через мобильное приложение Mi Home. В этом приложении можно ограничить зоны для уборки, посмотреть историю уборки, выставить автоматическую уборку по времени и дням недели, а так же выбрать тип уборки ( стандартная, бесшумная, интенсивная уборка, турбо уборка)

Вывод

Xiaomi Dreame D9 Белый – данный пылесос не заменит ручную уборку, это стоит понимать. Но если у вас слегка запылился пол или что-то рассыпали, вам не надо будет убирать самому, стоит лишь зайти в приложение и отправить данного робота на уборку, а сами можете отправиться отдыхать, робот все сделает за Вас. Для тех у кого есть питомцы это огромное спасение от частой уборки, достаточно выбрать плановую уборку раз в 2 дня и ваша квартира (дом) будут всегда чистые. Но стоит помнить что Пылесос тоже надо обслужить, чтоб он работал дольше. И не стоит забывать в данной модели присутствует Влажная уборка и стоит пополнять запас воды в резервуаре.

Данный пылесос можно купить Здесь!

Карта